образовательное учреждение "Детский сад №133 "Почемучка"

города Чебоксары Чувашской Республики

Общие сведения по кадрам

Число членов профсоюза - 29

Из них работников, имеющих детей до 14 лет - 19

Средний возраст членов проясоюза - 30-40 лет

С каждым годом увеличивается количество сотрудников, желающих присоединиться в ряды профсоюза. В этом году их число увеличилось на 12 человек. Профсоюзный лидер Захарова З.Е. ведет работу по сплочению коллектива и стало традицией среди работников и их семей, воспитанников и их родителей посещение культурных мероприятий города, театров.

Большое внимание уделяется отдыху и оздоровлению работников и членов их семей. Ежегодно предоставляется возможность укреплять здоровье в санаторно-курортных местах. В 2009 году 5 педагогов отдохнули и получили профилактическое лечение в санаториях "Мечта" и "Волга". В 2010-2011 году отдохнули и попроавили свое здоровье 6 сотрудников в санаториях "Мечта" и "Надежда". Члены профсоюза ведут активный образ жизни, посещают театры, организуют совместные праздники, а так же поздравления юбиляров в коллективе - Павлову З.К. и Захарову З.Е.

"".